Auktion 97
97-4835 Potter, Paulus
(1625 Enkhuizen - Amsterdam 1654) nach. Hirtenfamilie mit Vieh. Anonyme Radierung, um 1720. Blgr. 43,5 x 34,7 cm. Verso Sammlungsst. v. Johann.N.Seiler (Lugt 3976). Unter Passep. mont. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.