Auktion 103
103-483 Bulletin des Lois
de l'Empire francais, 4. Serie, Tome 7. Gesetzregister des Fränkischen Reichs, 4. Serie, Tl. 7. Paris, Kaiserliche Druckerei März 1808. Getr. Pag. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Enthaltend die Gesetze Nr. 155 bis 173, die seit den fünf letzten Monaten des Jahres 1807 erlassen wurden. Insgesamt ersch. 18 Tle. - Paralleltext dt.-franz. - Etw. stockfleckig. - 3 Beigaben.