Auction 123:

  Auction 73

73-4822

Kirchner, Robert

(1940 Bad Kissingen - ansässig ebda.). "Bernadette". Lithographie auf Bütten 1966. 38,5 x 32,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel im Stein. - Eines von 25 Ex. Dazu: Ders., Mädchenbildnis. Lithographie auf Rives 1964. 44,5 x 32 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 20 Ex. - Rand angestaubt.

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Kirchner, Robert | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022