Auktion 81
81-482 Aufnahmeurkunde
für James-Alphonse Watkins aus Manchester, 23 Jahre alt. Frz. Hs. u. Radierung auf Prgt., dat. Nancy, 5789 (d.i. 1898). Blgr. 34,5 bzw. 28,7 x 34,2 cm. Mit 7 U. Siegel fehlt. Mehrf. gefaltet. - Re. unt. Löchlein, li. Einschnitte im Pfeiler für das Siegelband.