Auction 111:

  Auction 84

84-4816

Venedig.

Blick durch einen der Kanäle auf den Turm der Frarikirche. Aquarell über Bleistift von Paul Schoenfeld, 1878. 20,4 x 12,3 cm. Monogr. u. dat. Auf Karton aufgezogen.

Venedig. | Bild Nr.1

Venedig. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019