Auction 109
109-4811 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Navi. Strichätzung, Aquatinta u. vernis mou 1968. Ca. 18 x 10 cm. Sign. u. bez. "H.C.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Riediger 124 II wohl d.
Dabei: R.P.Hartmann (Hg.), Fuchs über Ernst Fuchs. Mchn., Piper 1977. 4°. Olwd. mit OU. (Leichte Gebrauchssp.). Zus. 2. 32