Auktion 76
76-4809 Männliche Geschlechtsteile.
"Mr.Ever=Green". - "Damenblatt für S' Schegli's". - Männliches Profil mit Bart, runder Brille u. Penis- Nase. - "Clip". Pudel. - Gekreutzigter Bärtiger mit Boxhandschuhen. - Kopulierende Tiere u. Menschen. Mit eh. Zeichnung u. Widm. 6 Bl. Farblithogr. schwarz auf rotem Grund, 1969. Blgr. 62 x 44 cm. Undeutlich sign. "al ralerd". Dat. u. tls. betit. - Ränder tls. stockfl. u. geringf. knittrig.