Auktion 114:

  Auktion 80

80-4808

Macao,

Hafenansicht. Anonymes Aquarell mit Bleistift u. Tuschfeder, 1834. 14 x 20,5 cm. Mit Ortsbez. "view of the Back Harbour Macao" u. dat. - Ränder u. Ecken mit Läsuren, tls. angest. u. fl.

Macao, | Bild Nr.1

Macao, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt