Auktion 120:

  Auktion 89

89-4807

Volz, H.

(um 1920). Flusslandschaft. Öl auf Hartfaser. 49 x 69 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - Mittig eine weiß übermalte Stelle.

Volz, H. | Bild Nr.1

Volz, H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt