Auktion 118:

  Auktion 112

112-4807

Lee, Sydney

(1866 Manchester - 1949). The tree post boys. Farbradierung. 30 x 75,5 cm. Unten rechts signiert.

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt