Auktion 124:

  Auktion 76

76-4794

Gladiolen.

Bleistiftzeichnung, 20. Jh. 65 x 47 cm. Monogr. "v.S.". Rücks. undeutl. beschr. "Silberstiftzeichnung Hans v. Supe(?)". - Einige Knickfalten u. Randläsuren.

Gladiolen. | Bild Nr.1

Gladiolen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt