Auktion 124:

  Auktion 76

76-4792

Azaleen-Blüte.

Aquarell, punktuell auf Papier geklebt, 1833. 11 x 8 cm. Am unteren Rand dat. u. in Englisch bez. Unterlage mit engl. Hs.

Azaleen-Blüte. | Bild Nr.1

Azaleen-Blüte. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt