Auktion 53
53-4792 Chemin de fer.
Rochers de Naye. O.O. (um 1900). Farb. lith. Panorama (ca. 300 x 18 cm). Gefalt. als Leporello. Farb. illustr. Okart. (Etw. berieben u. bestoßen). - Rückseite des Panoramas mit zahlr. tls. illustr. Werbungen.