Auktion 113:

  Auktion 53

53-4792

Chemin de fer.

Rochers de Naye. O.O. (um 1900). Farb. lith. Panorama (ca. 300 x 18 cm). Gefalt. als Leporello. Farb. illustr. Okart. (Etw. berieben u. bestoßen). - Rückseite des Panoramas mit zahlr. tls. illustr. Werbungen.

Chemin de fer. | Bild Nr.1

Chemin de fer. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt