Auktion 84
84-4789 London.
Chiswick Mall. Radierung v. Charles Edward Holloway (bei R.Dunthorne, Ldn. 1882). Qu.Fol. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte, jedoch ohne Titel u. Verl.-Angabe.