Auction 112:

  Auction 80

80-4786

Alexandria.

Bevölkertes Eingangstor. - 2 Männer unterhalten sich. - Nillandschaft. 3 Bl. Aquarell von Martin, 1844. 16° - 12°. Tls. sign. Alle punktuell auf Papier geklebt u. darauf mit d. Ort bez. u. dat. - Tls. fl.

Alexandria. | Bild Nr.1Alexandria. | Bild Nr.2Alexandria. | Bild Nr.3

Alexandria. | Bild Nr.1

Alexandria. | Bild Nr.2

Alexandria. | Bild Nr.3

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020