Auktion 96
96-4783 Kuhler, Otto August
(1894 Remscheid - Denver 1977). "Presswerk". Radierung mit Aquatinta auf Bütten. 13,5 x 13,9, Blgr. 23 x 20 cm. Sign., betit. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 4/50. - Ränder gering fleckig, leicht angestaubt.