Auction 119:

  Auction 106

106-4781

Zypresse, Spanische.

"Spartium Hispanicum. Cupressus arbor." Kol. Kupferstich aus Besler, Eichstätt ca. 1750. Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, gering fleckig.

Zypresse, Spanische. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021