Auktion 114:

  Auktion 72

72-4780

Mann, Natascha

(1946 Pittersberg). Das Märchen vom betrogenen Sultan und seiner untreuen Frau. Farb. Siebdruck 1984. 64 x 44 cm. Sign., dat., bez. u. num. - Eines von 120 Ex.

Mann, Natascha | Bild Nr.1

Mann, Natascha | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt