Auktion 114:

  Auktion 53

53-478

Künstler-Postkarten.

Konvolut von 54 Künstler-Postkarten, jwls. mit eh. Sign. bzw. Widm. Erste Hälfte 20. Jhdt.

Unter den Künstlern: Maximilian Werrack, Heinrich Peer, Max Grube, Amanda Lindner, Carl Clewing, Hella Eschborn, Magnus Stifter etc. - 2 Ktn. etw. miteinander verklebt.

Künstler-Postkarten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt