Auction 100

100-4778

Miró, Joan

(1893 Barcelona - Palma 1983). Ausstellungsplakat "Miró - Pintura". Farblithographie, 1978. 70 x 51 cm.

Corredor-Matheos 99. Eines von 5000 Ex. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Ders. Plakat zur Einweihung "Fundació Joan Miró". Farblithographie, 1976. 70 x 50 cm. - Corredor-Matheos 90. Eines von 2000 Ex. - Sehr schönes Ex.

Miró, Joan | Bild Nr.1

Miró, Joan | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024