Auktion 124:

  Auktion 76

76-4778

Fässler, Kop.

(20. Jh.). Geige spielender Mönch vor einem Andachtsbild. Öl auf Karton, 1963. 35,5 x 28 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Fässler, Kop. | Bild Nr.1

Fässler, Kop. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt