Auction 112

112-4778

Konvolut

von über 190 Blättern des 20. Jhdts. von verschied. Künstlern und in verschied. Techniken. Selten sign., monogr., bezeichnet oder dat. Unterschiedliche Maße.

Darunter über 170 Studien, zumeist mit Aktzeichnungen, von einem Künstler W. A. und etwa 15 Blätter von H. Schulz. - Die Mehrzahl der Blätter mit deutlichen Altersspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1