Auction 99
99-4777 Bing Bahnhof 10/63
um 1910-20 Blech handlackiert u. lithographiert. Rotes Dach mit grüner Gallerie. Telegraphenmast mit Isolatoren. Mitteldurchgang. Türen mit bez. Telegraph u. Telephon. Schöner leicht besp. Zust. mit wenig Farbmängeln. Ca. 26 x 26 x 16,5 cm.