Auktion 96
96-4776 Kroner, Ewald
(20. Jh., deutsch) zugeschrieben. Komposition. Teppichgewebe mit Fransen in der Darst., 1960er Jahre. 100 x 100 cm. Auf Keilrahmen mont. - Leichte Altersspuren.