Auktion 124:

  Auktion 76

76-4776

Akt.

Konvolut von ca. 25 Bl. Akt-Skizzen (überwiegend männliche), Bleistift-Zeichnungen, zweite Hälfte 20. Jhdt., tls. (unleserlich) sign. Fol. - Tls. etw. Papierbräunung.

Akt. | Bild Nr.1

Akt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt