Auktion 127:

  Auktion 77

77-4771

Hansen-Bahia, Karl-Heinz

(1915 Hamburg - Sao Felix 1978). Landschaft mit hohen Bergen - Seelandschaft mit hohen Bergen - Baumlandschaft mit See. 3 Bl. Farbholzschnitte auf Japanbütten. 28,5 x 42, 30 x 41 u. 42,5 x 28,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 9/100, 13/93 u. 11/100.

Hansen-Bahia, Karl-Heinz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt