Auktion 104
104-4771 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Bei der Weinlese". Radierung in Dunkelbraun auf Hahnemühle, 1980. 20 x 29,5 cm, Blgr. 39,5 x 53 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit Namenszug u. Dat. in der Platte. - WVZ 445. - Ex. 73/80.