Auction 84
84-4770 Sammlung
von 32 Bl. mit 74 ausgeschn. u. aufgezogenen kl. Kupferstichansichten, 18. Jh. Qu.Kl.8°. Tls. auch mit 2 bzw. 4 Ansichten auf 1 Kupferstich. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.