Auktion 84
84-4759 Tod Napoleons
den 5.Mai.1820. Tuschzeichnung von Rosenstok. 2.H.19.Jhdt. 46 x 65 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Ecken angestaubt, etwas wellig.