Auction 127:

  Auction 69

69-4757

Unbekannte Künstler

(19. Jh.). 3 Bl. mit Landhäusern, davon 2 mit Rietdächern. Anonyme Bleistiftzeichnungen, davon 1 dat. "März 1869". Blgr. zw. 21 x 13,5 u. 14,5 x 23 cm. Unter Passep. mont. (2). - 1 Bl. etw. knittrig u. tls. wenig schmutzfl.

Unbekannte Künstler | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023