Auktion 84
84-4752 Napoleon Bonaparte.
Grosses Brustbild Napoleon als Kaiser mit Lorbeerkranz. Tuschzeichnung von Rosenstok nach dem Original von F.Jrminger. 2.H.19.Jhdt. 74 x 54 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Leicht wellig, gebräunt.