Auction 119:

  Auction 90

90-4751

Holzrelief.

Geflügeltes Kind und barbusige Frau jagen Adler. Holzrelief-Collage v. Wohnhas, wohl 19. Jh. 55 x 37 cm. Unten re. im Holz sign. Mit Rahmenleisten gefasst. - Etw. berieben, tls. wurmstichig, kl. Absplitterungen.

Holzrelief. | Bild Nr.1

Holzrelief. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021