Auktion 84
84-4751 Napoleon a Monterau.
Montreau am 18.Feb.1814. Tuschzeichnung unbezeichnet. Wohl Rosenstok, 2.H.19.Jhdt. 49,5 x 64 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ecken angestaubt, leicht wellig, gebräunt.