Auktion 112:

  Auktion 53

53-475

Film-Spiegel

Bde. 3-31 in 24 Bdn. Berlin u. Leipzig 1956-1984. Gol. Priv. Lwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.

Film-Spiegel | Bild Nr.1

Film-Spiegel | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020