Auction 123:

  Auction 87

87-4748

Bierseidel Jagdkrug,

19.Jhdt. Fein geschnittener Glaskörper mit Waldszene sowie Hirsch u. Hirschkuh. Zinnmontur mit Geweihdeckel. Am Hornknauf kl. Fehlstelle. Schöner Zustand. H. 20 cm.

Bierseidel Jagdkrug, | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022