Auktion 127:

  Auktion 73

73-4745

Hübner, Beate

(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Das zerbrochene Ringlein" - "Zärtlichkeit" - "Verbundenheit". 3 Bl. Radierung im Rund in Dunkelgrün, bzw. Rot bzw. Braun auf BFK Rives 1982. Durchm. jwls. 14,4, Blgr. jwls. 33 x 25 cm. Sign., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 30 Ex.

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt