Auktion 114:

  Auktion 88

88-4743

Glattacker, Adolf

(1878 Wehr - Tüllingen 1971). Bunter Sommerstrauss mit Gladiolen in blauem Krug. Öl auf Lwd. 1960. 80 x 60 cm. Unt. re. monogr. u. dat. Gerahmt.

Glattacker, Adolf | Bild Nr.1Glattacker, Adolf | Bild Nr.2

Glattacker, Adolf | Bild Nr.1

Glattacker, Adolf | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt