Auktion 110:

  Auktion 108

108-4742

Zimmer, Hans Peter

(1936 Berlin - Braunschweig 1992). Die Riesenspinnen im Vormarsch (Karneval in Rio), Farbsérigraphie 1972. Ca. 49 x 67,5 cm. Sign., dat. u. num. unt. Rd. Betit. im Sieb. M. Trocken-St. "Kerlikowsky + Kneiding/Kunsthandlung München". - Ex. 26/150. - Ecken vereinz. leicht bestoß.

Zimmer, Hans Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)