Auktion 119:

  Auktion 110

110-4740

Halberstadt.

Episcoatus Halberstat. Altgrenzkolor. Kupferstichkarte bei J.Blaeu, um 1640. 43,5 x 52,5 cm. Mit 2 ausgem. fig. Kart. Verso span. Text. An 3 Seiten angerändert. - Unt. Ecken restauriert.

Halberstadt. | Bild Nr.1

Halberstadt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt