Auction 76
76-4736 Taschenuhr, Silber Lapis.
Im Deckel gefasster Lapis, 10 rubis Cylindre Remontoir, Innendeckel mit Modellnr. 24112, Uhr läuft an, schöner gepfleger Zust. ca Anf. 20.Jhdt. Im Deckel verso mit Monogr. HR. D :3,8 cm.