Auktion 73
73-4736 Hollfarth, Hans
(deutsch, um 1900). Ansicht eines mitteldt. Schlosses mit Park u. Teich. Aquarell. 23 x 32 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Monogrammist K.W. (wohl 1.H. 20. Jh.). Stilleben mit Obst. Öl auf Lwd. 25,5 x 32,5 cm. Undeutlich monogr. Auf Keilrahmen aufgezogen u. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Zus. 2 Bl.