Auction 115:

  Auction 89

89-4735

Gschosmann, Ludwig

(1894 Strasbourg - Tegernsee 1988). Spaziergang am Bodensee bei Unteruhldingen. Öl auf Lwd. 30 x 40 cm. Unt. li. sign. Im goldfarb. Rahmen.

Gschosmann, Ludwig | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020