Auktion 110
110-4734 Kühn, Volker
(1948 Neuenkirchen b. Bremen). Blick auf Frankfurt und den Eisernen Steg. Pastellzeichnung. 38,5 x 75,5 cm. Unt. re. monogr. "VK" u. dat. (19)94. verso mit Galerie-St., Galerie-Etikett u. Zuschr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.