Auktion 113:

  Auktion 53

53-4726

Renner,H.

Durch Bosnien und die Hercegowina kreuz und quer. 2. in Wort und Bild ergänzte und verm. Aufl. Bln., D.Reimer 1897. Gr.8°. Mit 54 Taf., 300 Textabb. u. 1 beigel. mehrf. gefalt. Karte. XV, 566 S., 1 Bl. Ohldr. (Berieben u. bestoßen, einige Kratzspuren). - Papierbedingt leicht gebr., tls. stockfleckig.

Renner,H. | Bild Nr.1

Renner,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt