Auktion 99
99-4725 Granat Armband, Ohrhänger
und Collier. Böhmen 1.H.20.Jhdt. Collier Silber vergoldet. 15 Granatblüten von 7 x 10mm - 17 x 17 mm. L: 42 cm. - Armband Silber vergoldet, ca. 19,5 cm. Sowie 2 Ohrhänger 333 GG. Insgesamt 4 Teile. Schöner Zust.