Auktion 67
67-4724 Babeau,A.
Le Louvre et son Histoire. Paris, Firmin-Didot 1895. 4°. Mit 140 Holzschn. im Text u.a. Taf. 349 S. Olwd. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt u. etw. stockfl.