Auction 122:

  Auction 73

73-4720

Hey, Paul

(1867 München 1952). Der Teufelssee (Böhmerwald). Blick von der Höhe auf eine Uferpartie des Sees. Aquarell. 21,6 x 15,3 cm. Unten rechts sign. "P.Hey", verso mit Bleistift betitelt.

Hey, Paul | Bild Nr.1

Hey, Paul | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022