Auktion 69

69-4720

Stephan, W.

(20. Jh., Gießen). Die Burgen Gleiberg u. Vetzberg an der Lahn bei Giessen. Öl auf Lwd. 46 x 59 cm. Recto u. verso sign., mit Titelaufkleber auf Keilrahmen unt. re.

Stephan, W. | Bild Nr.1

Stephan, W. | Bild Nr.1