Auktion 111:

  Auktion 61

61-472

(Reilly,F.J.J.).

44 Bl. mit je 11 Wappendarstellungen. Kupferstiche aus dem Schauplatz, Wien 1791. Qu.4°. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., Deckeln mit Knickspur). - Die Taf. num. von 4-48.

(Reilly,F.J.J.). | Bild Nr.1

(Reilly,F.J.J.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt