Auktion 114:

  Auktion 53

53-472

Deutschen Filmschaffenden, Die.

Jg. 1. Bln., Neue Film-Kurier Verlags GmbH 1935. Kl.4°. Mit zahlr. Portr. 2 Bl., 396 S. Olwd. (Etw. best.).

Nr. 7 von 100 Ex. der num. "Ehren-Exemplare", gewidmet dem Führer u. Reichskanzler, den Reichsministern und den Migliedern des Präsidiums der Reichskulturkammer u. der Reichsfilmkammer. Im Druckverm. von Reichsfachschaftsleiter Carl Auen eh. sign. - N.a.V.

Deutschen Filmschaffenden, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt